Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг. Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг.

СRM - новый подход в ведении бизнеса Консалтинговой группы «Партнер»

В Челябинске состоялось роад-шоу СRM-Навигатор: стратегии управления взаимоотношениями с клиентами. Участники мероприятия – обсудили проблемы внедрения и использования CRM-систем как с точки зрения разработчиков и интеграторов, так и с точки зрения заказчиков и консультантов.
В этом году конференция собрала около 70 заинтересованных участников, среди которых директора, топ-менеджеры и специалисты компаний крупного и среднего бизнеса из различных сфер: ИТ, строительной, энергетической, банковской, туристической, образовательной и т.п. Свои доклады представили группа компаний EXE, Центр информационных технологий index.art, 1С-Рарус, компания Экспо-Линк, консалтинговая компания Агентство развития бизнеса, консалтинговая группа Партнёр.
На первой сессии конференции своё видение CRM представили разработчики и интеграторы такого рода систем.
Во время второй сессии «СRM глазами консультантов и заказчиков» Ольга Попова, директор по корпоративному развитию консалтинговой группы «Партнёр» рассказала об опыте внедрения CRM-системы в компании, подробно описав результаты проекта. По её словам, система дала возможность значительно оптимизировать внутренние процессы в компании.
По словам участников, конференция получилась насыщенной и информативной.
Роад-шоу «CRM-Навигатор: стратегии управления взаимоотношениями с клиентами»

Дата публикации: 17.06.2009