Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг. Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг.

«Партнер» - участник Круглого стола.

3 июня 2010 года в Бизнес – центре «Эскада» состоялся Круглый стол,  посвященный теме: «Где взять деньги на пополнение оборотных средств и покупку оборудования и как сделать это с минимальными затратами».


Попова Ольга, директор по корпоративному развитию Консалтинговой группы «Партнер» выступила с  докладом «Правовые аспекты закупок. Решение сложных ситуаций».
В рамках мероприятия были рассмотрены следующие вопросы: привлечение финансирования на приобретение оборудования, материалов, транспорта в компании среднего бизнеса, основные проблемы, возникающие при привлечении банковского финансирования; способы оптимизации затрат на приобретение оборудования, материалов; достоинства и недостатки закупок на электронных площадках; правовые аспекты закупок через Интернет, решение спорных ситуаций.
Участники Круглого стола обсудили  дополнительные возможности для бизнеса, связанные с инновационными способами закупки материалов и оборудования.

 

Ольга Попова на Круглом столе «Где взять деньги на пополнение оборотных средств и покупку оборудования и как сделать это с минимальными затратами»

 

Дата публикации: 04.06.2010