Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг. Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг.

Управляющий партнер Белешова А.В. приняла участие в заседании Общественного Экспертного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области

29 января 2014 года состоялось заседание Общественного Экспертного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

В ходе заседания подписано соглашение о взаимодействии между Министерством экономического развития региона и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Активное обсуждение вызвал вопрос о выявлении системных проблем предпринимательства для включения в доклад Президенту РФ Путину В.В.

Управляющий партнер Консалтинговой группы «Партнер», омбудсмен по налогам Белешова А.В. предложила внести изменения в Налоговый Кодекс РФ в части применения системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) при продаже товаров бюджетным организациям (муниципальным учреждениям), которые не занимаются предпринимательской деятельностью (больницам, центрам социальной помощи, детским учреждениям и т.д.).

 

Дата публикации: 30.01.2014