Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг. Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг.

Закон от 26.11.2009 № 502-ЗО «О применении индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения на основе патента на территории Челябинской области»

В соответствии с Законом на территории Челябинской области с 1 января 2010г. утверждается применение упрощенной системы налогообложения на основе патента индивидуальными предпринимателями, осуществляющими виды предпринимательской деятельности, установленные пунктом 2 статьи 346.25.1 Налогового кодекса Российской Федерации.
Закон устанавливает размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода на 2010 год по каждому из видов предпринимательской деятельности, по которому разрешается применение индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения на основе патента. Размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода корректируется с учетом коэффициента, учитывающего место ведения предпринимательской деятельности индивидуальными предпринимателями на территории Челябинской области.

Дата публикации: 25.12.2009