Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг. Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг.

Приказ Минюста РФ от 07.10.2010 N 252 "О Порядке размещения в сети Интернет отчетов о деятельности и сообщении о продолжении деятельности некоммерческих организаций" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.10.2010 N 18742).

   Некоммерческие организации, учредителями, участниками или членами которых являются иностранные граждане или организации или лица без гражданства, а также некоммерческие организации, имевшие поступления от международных, иностранных организаций или лиц без гражданства, либо если поступления в течение года составили три и более миллионов рублей, ежегодно, не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным, должны размещать в Интернете отчеты о своей деятельности. В Приказе приведены сведения, которые данные отчеты должны содержать.
   
   Прочие некоммерческие организации, поступления которым в течение года не превысили трех миллионов рублей, размещают сообщения о продолжении своей деятельности.
    
   Указанные отчеты и сообщения размещаются на официальном сайте Минюста РФ (www.minjust.ru) и его территориальных органов на срок не менее 1 года. Направление отчета осуществляется путем заполнения содержащейся на сайте формы отчета или сообщения либо посредством прикрепления соответствующего файла. Датой их размещения считается дата предоставления к ним открытого доступа.
    
   Размещение отчетов и сообщений за 2009 год осуществляется до 31 декабря 2010 года.

Дата публикации: 16.12.2010