Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг. Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг.

21.11.2012 вступает в силу ФЗ №121 от 20.07.2012 «О внесении изменений в урегулирование деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функцию иностранного агента»

С 21.11.2012 Минюст России будет устанавливать порядок ведения реестра некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.

Подготовлен проект приказа Минюста России «О порядке ведения реестра некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».

Данным проектом установлен перечень сведений, включаемых в реестр и порядок предоставления документов, необходимых для ведения реестра.

Установлены сроки включения сведений в реестр. Сведения о некоммерческих организациях, содержащиеся в реестре, размещаются на официальном сайте Министерства в сети Интернет не позднее чем через три рабочих дня со дня внесения сведений в реестр на электронных носителях.

Реестр ведется на бумажных и электронных носителях. При несоответствии сведений на бумажных носителях сведениям на электронных носителях приоритет имеют сведения на бумажных носителях

Дата публикации: 05.11.2012