Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг. Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг.

На базе Консалтинговой группы «Партнер» открылось представительство компании «Магазин готового бизнеса Deloshop» (г. Москва)...

 В июле 2008 года в Челябинске на базе Консалтинговой группы «Партнер» открылось представительство компании «Магазин готового бизнеса Deloshop» (г. Москва).
Консалтинговая группа «Партнер» является эксклюзивным региональным партнером Deloshop.
Компания «Магазин готового бизнеса Deloshop» – первая российская компания, специализирующаяся на профессиональном сопровождении сделок в сфере бизнес-брокериджа, включая предпродажную подготовку, поиск покупателей и сопровождение сделки.
Компания ведет свою деятельность с 1997 года и на сегодняшний день занимает значительное место на отечественном рынке В2В. В портфеле компании бизнесы, стоимостью от 100 тыс. до 50 млн долларов, а региональная партнерская сеть охватывает около 10 регионов России. В 2004 году был создан «Магазин франшиз», призванный оказывать услуги по разработке франшизного предложения крупнейшим российским и зарубежным франчайзерам. В каталоге «Магазина франшиз» на данный момент имеется 42 франшизы, большинство из которых Deloshop представляет эксклюзивно.
«Магазин готового бизнеса Deloshop» является для СМИ постоянным источником актуальной информации по рынкам инвестиций в готовый бизнес и франчайзинга. Наши высококвалифицированные брокеры могут выступать экспертами или аналитиками в данной области. Являясь непосредственным участником отрасли бизнес-брокериджа, мы имеем возможность предоставлять аудитории информацию из первых рук о тенденциях и перспективах развития рынка. Ежедневно нашими клиентами являются представители крупнейших участников современного бизнес-сообщества.

Дата публикации: 01.07.2008