Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг. Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг.

«Партнер» восходит на «Горный Урал»

Специалисты Консалтинговой группы «Партнер» приняли участие в заседании Ассоциации муниципальных образований горнозаводского края «Горный Урал», которое прошло в Златоусте.
Ассоциация, созданная в 1993 году, объединяет Ашинский, Катав-Ивановский, Саткинский, Кусинский, Уйский, Чебаркульский муниципальные районы, а также Миасский, Златоустовский, Усть-Катавский, Чебаркульский городские округа. Президентом Ассоциации «Горный Урал» в настоящее время является глава Миасского городского округа Иван Александрович Бирюков.
Участники обсудили ряд вопросов, связанных с организацией антикризисных мероприятий и их реализацией. Говорилось о борьбе с безработицей и стабилизации обстановки на рынке труда, об оказании помощи малому и среднему бизнесу, организации досуга и отдыха детей в период летних каникул.
Живой интерес участников Ассоциации вызвал доклад управляющего партнера Консалтинговой группы «Партнер» Алевтины Белешовой о реализации проекта «Информационная и правовая помощь малому и среднему бизнесу как фактор влияния на повышение занятости населения».
Участники заседания Ассоциации "Горный Урал", Златоуст

Дата публикации: 16.06.2009