Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг. Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг.

семинар «Актуальные вопросы предпринимательской деятельности»

23 апреля в городе Карталы состоялся информационно-образовательный  семинар на тему: «Актуальные вопросы предпринимательской деятельности»

Семинар "Актуальные вопросы предпринимательской деятельности"

Семинар был организован в рамках мероприятий Южно-Уральской Торгово-промышленной Палаты по поддержке малого и среднего бизнеса.

Глава города Карталы Сергей Валентинович Кочнев обратился к присутствующим с приветственной речью, в которой подчеркнул особую важность таких социальных программ в сегодняшних экономических условиях.

Инициатива была по достоинству оценена и самими представителями малого бизнеса – вместо запланированных 30 участников семинара, на нем присутствовали 65 карталинских предпринимателей.

Образовательная программа включала такие темы, как «Новое в налогообложении в 2009 году», «Об обязательной аттестации рабочих мест по условиям труда» и другие.

Особый интерес предпринимателей вызвала тема налогов – доклад управляющего партнера Консалтинговой группы «Партнер» Алевтины Белешовой.  После выступления она обстоятельно ответила на многочисленные вопросы участников семинара.

Дата публикации: 23.04.2009