Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг. Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг.

Постановление Правительства РФ от 12 апреля 2012 г.№289 « О федеральной государственной информационной системе территориального планирования»

Постановление предполагает введение с 15 июня 2012 г. федеральной государственной информационной системы территориального планирования.

Федеральная государственная информационная система территориального планирования должна обеспечить в электронном виде к информации, необходимой для территориального планирования. Ее пользователями являются органы местного самоуправления, физические и юридические лица. Информационный ресурс состоит из двух разделов - открытого и закрытого. Проекты документов территориального планирования и материалы по их обоснованию размещаются в самой системе. Остальная информация соответствующих органов может публиковаться по их выбору либо в создаваемых ими системах, либо в федеральной. Они ответственны за ее полноту, достоверность и актуальность. Контролировать деятельность федеральной государственной информационной системы территориального планироваия будет Минкомсвязи РФ.

Дата публикации: 26.04.2012