Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг. Правовое сопровождение, юридические услуги, консалтинг.

Постановление правительства России от 3.05.2012 г. № 248 «О внесении изменения в положение о министерстве экономического развития»

С 1 января 2013 года сведения публикуемые в соответствии с законодательством о государственной регистрации организаций будет заноситься в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц.

Организационные мероприятия по организации Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц возложены на Минэкономразвития России. Минэкономразвития России устанавливает порядок формирования и ведения  Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц, в том числе порядок формирования этого реестра в электронной форме, порядок и сроки внесения  юридическими лицами и уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц, сведений в указанный реестр, порядок, срок  и  цена   их размещения в сети Интернет, вид электронной подписи, используемой для их внесения в указанный реестр

Данное постановление вступает в силу с 1 января2013 г.  

Дата публикации: 12.05.2012